Наташа Романова

Кто летал компанией " Международные авиалинии Украины " ?

Кто летал компанией " Международные авиалинии Украины " ? Хочу купить билеты этой компании, но начитавшись отзывов как то стремно ...Пропадает багаж, задержка рейсов и т. д

Александр Иванов

Я летал из Москвы в Киев и обратно. Все по расписанию, сервис на борту нормальный. Если багаж пропадает, то это вина аэропорта, а не перевозчика.

Александра Черникова

Летал в ЕС и обратно. Сбой был тока один - в Борисполе задержали на 2 часа вылет, но дали бонус в виде бесплатного хот-дога и кофе... ) В остальном - претензий нет.

Юрий Козиков

летал МАУ в Цюрих-ушатанные самолёты, невкусная еда.
задержались с вылетом на 1 час, из багажа ничего не пропало.