White Sugаr

Кто нибудь летал болгарскими авиалиниями? как Вам? я все время летаю s7, а сейчас придется ими. как то страшно

Olga Hlinovskaya

Летала BULGARIA AIR-С-Петербург-София. Очень комфортно, совершенно не страшно и время в полете пробежит-не заметите

Саня Желик

Нет, пока не приходилось - аналогично летаю в бургас семеркой. Болгарские авиалинии небольшая компания - как-то стремно...

Sa
Saikal

Летала. Нормально. Только вот водички и соков жалеют.. . но можно и потерпеть. Самолет стремный - не очень большой. . но страха не было.

Алекс@ндр )

Нормальная авиакомпания. А если нервишки сдают, поезжайте в Болгарию на поезде

Вр
Врединка

Что - ни один самолет до места не долетает?

Суманбар Жамбилова

Нормально. Не один раз летали чартером в Бургас. Но, действительно, дополнительные напитки за деньги, при том, что билеты не особенно дешёвые. А в остальном, ну никак не хуже S7,а даже намного доброжелательней.

Юл
Юлия

пфф, я вообще не понимаю как вы на этой с7 летаете, я полечу хоть на башкирских авиалиниях но только не на с7