Виталий Герасимов

в сентябре в Египет лучше поехать с молодым человеков в Шар-Аль-Шейх или Хургаду? и почему))) ) спасибо за ответы)))))

Анна Пестова

В сентябре, ИМХО, лучше в Хургаду, если только Вас интересует чисто пляжный отдых.
Дело в том, что в сентябре в Египте ещё жарковато, до +40 днём, а Хургада - место довольно ветренное, а потому жара там переносится лучше.

Ни в Шарме, ни в Хургаде, никаких беспорядков не было и нет. От каира до этих туристических резерваций примерно столько же, сколько от Москвы до Дагестана, где каждый день теракты и перестрелки.

Gugu Taras

Я бы ни туда и ни сюда не поехал. Беспорядки там, радикальные мусульмане к власти пришли, правительство ни за что не отвечает

Кирилл Гордеев

да че там - сразу в Афганистан езжайте!

НЕ
Николай Ефимчук

не, ну если с молодым, то в шарм, а если со старым, то в хургаду. а если с обоими, то лучше в швецию, однозначно

Юлия Черная

в Шарм- там море красивущие...

Алексей Малеев

В Шарме всегда лучше, цивилизованей! А Хурга это пустыня никуда не выйти не пойти!

Андрей Кузнецов

Шарм дороже раза в полтора Хургады. Но у него есть свои плюсы (например однодневные туры в Израиль и Иорданию) . Такси в Шарме стоит от 15 баксов в Хургаде - от пяти. В Хургаде победнее и попроще, соответственно. Сама выбирай.

Асем

Лучше в Израиль в Эйлат езжайте, море такое же, цивилизованная страна, сервис на уровне, все спокойно, много русскоязычного населения, да и можно куда угодно по стране поехать, а не жить в гетто как в Египте

Саррарина Коверницына

в это время и там и там отличная погода!

Алексей Костенко

Хургада подешевле и пожарче в сентябре, а в Шарме море красивущее, но подороже.

Саша Патапов

Мне Хургада больше нравится, но в сентябре в Египте очень жарко, выбирайте Турцию или Тунис! Там тоже неплохо будет.