Марина Скорых

процес svchost жерет скорость интернета.

обновления windows выключено может кокаета прога через процес этот хавает хотя я не чего не ставил так как только сегодня переустоновил виндоус кто знает помогите плиз

яж только переустоновил виндовс что это может быть

какая наф прога если кмп чист

кто знает скажите что это может быть

но как у друга стоит токаяже и всё норм и уменя было норм

тупой вопрос я чё слепой вижу что скорость идёт в этот процес через прогу TCPView смотрел

Татьяна Решетова

вирусня сидит и и заразил процесс

Марина Авдеева

какая-то прога хавает

Serguei Vdovine

В некоторых самопальных сборках windows бывает изначальное заражение, так как где и на каком оборудовании они собирались никто не знает.

Галина Жабина

А с чего ты взял, что он (процесс) грузит интернет?