Светлана Богачёва

можно ли продать новую квартиру ( в собственности) 1/2 матери и 1/2 дочери (4 года) мы там еще не прописаны .

ОК
Ольга Король

Продать можно, если в начале предоставите равноценную 1/2 дочери (4 года) ,а так органы опеки не разрешат.

Лаврентий Лубягин

можно с разрешением опекунских органов.

Сергей Артамонов

продать можно только в том случае, если купите потом бОльшую, т. е. в новой квартире доля несовершенноелетнего ребенка увеличится, или равноценную, но в городе побольше.. . в общем решать органам опеки.