Алексей Скоробогатов

Ваша продуктовая корзина. Расскажите о ней.

ну посерьзнее можно? ! Пока ответила как надо AMINA YILMAZ

Роман Ойл

У меня в продуктовой корзине должны быть
Если я беру для себе
1 - Апельсины
2- Банан
3- Киви
4 - Обязательно 1 гранат
5 - Конфетки
6 - Каша (овсянка, гречка либо рис )
7 - Йогурт
Когда очень хочу сладкое беру овсяное печенье
Для мужа когда покупаю
1- Рыбу
2- мясо
3 - Грибы
4 - Сладкое для Мужа
5 Хлеб
6- яйца
7 - Овощи
Короче что он попросит то и куплю

Вера Мельник

У меня нет корзины, только продуктовые пакеты)

Black And White Angel

У нас не корзина, а целый рюкзак

Ев
Евгений

Я за продуктами в магазин не хожу, муж после работы заезжает. Но каждый день стабильно молоко, фрукты (грейпфрут, манго, апельсины, киви, бананы) , овощи (помидоры, огурцы), зелень, шоколадки или мармеладки детям, хлеб

Антон Сычев

но мы не храним продукты в корзине - у нас холодильник ))

Лена Федулова

плетеная такая ..из лозы.

Дмитрий Суслин

яйца молоко киви бананы говядина курица или рыба творог всё больше ничего не покупаю ))) капуста растёт помидоры тоже огурцы и картошка с моркошкой растут на огороде )

Mike

Корзина состоит из мяса, рыбы, овощей, сыры, молочки. В ней нет места колбасам, тортам и пр. гадости.

За
Зайка

каждый день -мясо, овощи, фрукты. раз в неделю рыба. само собой молоко, хлеб, сыр и колбаса есть всегда. иногда сладости.

Ге
Генрих

Так ну у нас обязательно йогурты, молоко. сметана. Масло только в какие то блюда, бутеры с маслом не едим. Сыр. Яблоки. Говядина. Курица. Хлеб ржаной. Печенье утреннее. Картофель. минеральная вода. Сок.
Ну не каждый месяц морковь, свеклу и пр овощи на суп, творог иногда, яйца тоже только на тесто.
Колбасные изделия вообще не едим.

xipar

Молоко хлеб пиво шоколадка