Анна Дайлиденко

Сколько стоит продуктовая корзина "на неделю" для семьи из 4-х человек?

Denis

Тысяч 5-7, минимум.

Юлия Тимощук

на обум чисто, 2500-3000 что то среднее . Хотя все зависит от того что купите и сколько. , если покупать гречку с курицей естественно выйдет дешевле и т. д.

Александра Черникова

мы в 20 евро укладываемся. А Вы пишите город и страну

Роман Пушкин

До ...шиша. Зависит от региона и семьи. Думаю, в среднем, для семьи из трех человек от 5 000 до 10 000 р..

Ирина Резниченко

В Майами, или деревне Гадюкино? Стоимость продуктов в этих селениях немного разная. Опять-же от запросов и возможностей кошелька зависит.

Наталия Пахомова

Не менее 3 т. р. , в среднем от 5 т. р.

Дм
Дмитрий

смотря где. питер тыс 7 примерно. не шиковать.

Татьяна Хатькова

нас 4ро - мы и двое детей - в неделю тыс 5 уходит

Бакмурат Сулайманов

Да ну... наверное и правда зависит от региона... у нас семья из 3 человек, я, муж и маленький ребенок (так что он не в счет) . У нас на двоих получается рублей 500 в неделю максимум)) ) честно... если покупать самое основное! но как мы кушаем... мы мало кушаем... в неделю готовлю ужин пару раз...

Евгений Воронцов

Ну да, где то так...

Максим Афанасьев

так нас четверо я муж сын 2 года и дочь 5 месяцев у нас в неделю 2500 а бывает что и меньше и причем намного -ну это когда в холодильнике осталось мясо и рыба с прошлой недели и остаеться малость докупить там молочного разного яиц и сыра ну и овощей и фруктов а колбасу мы не любим

Ooo Ooo

Когда нас было четверо ( я, муж и две взрослых дочери) , до 2007 года, на еду в месяц уходило около 8 тыс руб. Это: ежедневные обеды для младшей и мужа, и ужины для четверых. Не скажу, что мы голодали.. . Москва.. . Огорода и левых продуктов не было...

Екатерина Васина

10 тыс рублей на 4 человек двое взрослых и двое детей

Айдай

ну мне кажется тыс 5-7.