Олег Сапожников

сколько будет стоить комната (можно в общежитии) семье на 1 неделю?

Елена Прокуратова

Указывайте город и кол-во членов семьи. Если, например, хостел и 3чел. --по 500р. ( в среднем) в день с человека= считайте.

Дмитрий Струнков

Вы хотя бы страну и город указали...

Марина

Вам где надо-то? :))))))))))))))))

Вот я как-то в Барселоне жила в чистенькой комнате, в самом-самом центре
Дешево ! на несколько комнат кухня в конце коридора, чистейшая и современная. И душевые кабины, туалеты на этаже, но чистейшие, новенькие.

Вполне можно жить, если нет денег на гостиницу. Барселона подходит?

Марк Похилец

Смотрите на сайте ГдеКвартира су. Здесь масса объявлений от хозяев квартир и комнат, здесь же есть фотографии и контактные данные, созванивайтесь и снимайте недорого.