Виталий Чириков

Сколько будет стоить комната на неделю в Санкт-Петербурге? ? Срочно нужна комната на неделю в середине ноября!

Assyr

Смотря в каком районе. И как срочно. Если начать искать заранее и через знакомых, может обойтись тыс в 7-8,
но не меньше 5, и то вряд ли.

Владимир

500 р. в день, в общаге с таджиками, 1000 р. в день - поискать в коммуналках, 1500 р в день - в газетах посуточно