Елена Котова(Лященко)

Иисус строит жизнь а дьявол что делают?

Мария Гундырина

да сколько навалили сожгли людей во имя и во славу этой религии.. дьявол отдыхает.

Юля Кондратьева

Через омрачение понятий сворачивает человека с правильной дорожки (разворачивает, разврат) и убивает душу для вечной жизни. Как бы не способствует её развитию, необходимому для гармоничной жизни с Богом в том мире.

Сергей Клишин

Вмешивается дьявол

Илья Ларькин

В реальной жизни, в природе не существует Иисус и Дьявол. Нет ни единого факта такого. Потому их нет в науке тоже. Только в сказках, в религии.

Елена Смирнова

А он дизайнер

Владимир Мальцев

Гадит в цемент..

Ол
Оленька

ничего иисус не строил... по сути и боролся он за чистоту иудейской веры... да и был простым обрезанным евреем.. . я не поборник дьявола, но без него аврамические культы просто не имели бы смысла...

Алик

Ничего он не строит, он спокойно живет-поживает в своем мире.

Наталья Лебедева

Дьявол пришел украсть, убить и погубить (написано в Св. писании)