Алексей Силаев

Иисус это жертва Дьявола, сочувствие к Иисусу есть сочувствие Дьяволу?

Есль правда, что бог какой то там дал людям право и волю выбора, то пророков от него не должно быть.. Получается все пророки от Дьявола..

Что то очень тихо рупорите мартышки апокаптичные ..Громче!!! А то слухом слабоват

Ай
Айнура

бред полнейшийНе там ищете)

Евгений Немчанинов

[Ин. 3:16] Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Дарья Вовк

Воистину - бред отборнейший.