Анна Давыдова

Лишили Российских прав, но есть действующие Американские. Могу ли я по ним ездить по России?

Являюсь только гражданином РФ, но на Американские права сдавал, когда проходил там обучение. Права, естественно, международного образца и действующие.

Если можно, то дайте развёрнутый ответ, а не просто да / нет.

ОК
Оксана Ковригина

Нет! Вас лишили прав! Соблюдайте же закон!!

Сергей

Если есть действующие Американские родительские права, вы с ними свободно Можете ездить по России.

Алексей Шувалов

ты трололо.