Олька Брыкова

Реально ли оформление фиктивного трудоустройства через работодателя. Так, чтобы потом на проверку не вскрылось?

Просто нужны РЕАЛЬНЫЕ документы подтверждающие статус трудоустроенного и уровень дохода. Имеется ввиду для банка, например. Для оформления кредитов ипотеки и т. д.

Ольга Лифатова

хм, все зависит от работодателя) если все грамотно - возможно конечно) ) в нашей то стране))