Екатерина Сушилина

Не могу понять категорию

Сегодня получил заключение в военном комиссариате, но не могу понять написано "Б3\Б4\В" или "\53\54\В" ?

Иг
Игорь

Что тут непонятного "В" ни с чем не перепутаешь, уже не призовут.

Надюха Злобина

Раз поставилил В, значит ограниченно годен. Служить в мирное время не будешь.
Хирург тебе по статье 82В поставил категорию годности В.

Ильина Ксения

Б-3, ведь там написано итоговое заключение о категории годности.... Статья 13-д "болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ: " / годность Б 3 -" годен с незначительными ограничениями"