Юлия Козлова

ребят скажите если в приписном стоит статья В14 могу ли я сдать на категорию С

Евгений Андреев

Если на учете в ПНД не состоишь, можно.

Ni
Nikto

В наше время к сожалению за деньги все возможно. Из-за таких вот ездюков с психиатрическими статьями в военных билетах на дорогу уже страшно выходить, а тем более выезжать.

Виталий Гинейко

если на дурак наверно сможиш

Владимир Шкваркуненко

Попробуйте, если вам повезет, то сможете.

Алексей Стыкин

На усмотрение участкового врача-психиатра водителя-непрофессионала (категория В в правах).

Михаил Никулин

даже если получится, то на работу официально никто не возьмёт..