Ф.камень

Получил приписное свидетельство там стоит категория Н что это значит?

Люди я серьёзно спрашиваю, вам трудно сказать что ли?

Руслан Зайцев

Абсолютно не годен!

Hадежда Рысенкова

На последней странице всё рассказано.

Zgtnz Dfdsfds

Никому не нужен ! :)))

Наталья Силаева

Такой категории годности в природе не существует:
************************************************************************************
2. Врачи, руководящие работой по медицинскому освидетельствованию граждан, указанных в пункте 1 настоящей статьи, по результатам медицинского освидетельствования дают заключение о годности гражданина к военной службе по следующим категориям:

А - годен к военной службе;

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к военной службе;

Г - временно не годен к военной службе;

Д - не годен к военной службе.

http://www.consultant.ru/popular/military/32_1.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013
************************************************************************************

Так что ты либо что-то перепутал, либо ваш военкомат изобрел что-то глубоко свое обозначение.