Ольга Фролова

Как перевести пособия ветерана труда с одного города в другой?

Виктория Каста

Вот когда зарегистрируетесь в другом городе, обращайтесь в собес с соответствующим заявлением (по новому месту постоянной регистрации).

Марьяна А

Без регистрации это сделать нельзя. Или получайте пенсию и пособие на карточку.

V@
Vassilissa @

Надо зарегистрироваться в Соцзащите по месту нового проживания.