Jackk

как боротся с центром занятости сидят как в аквариуме оформляют только друзей и знакомых а остальных за людей не считают

начальник походу такой же. как пресеч безпридел

М_
Марина _-_-_-_

лучше всего бороться с центром занятости - найти работу самому и забыть про них

не они должны думать о вас,
не вы должны думать о них,
а вы должны думать о себе.

Ирина

Систему не победишь.

F-
Filter -Gafiilter

Ты наверно хотел сказать - как в террариуме.

Алла Пылаева

Напишите заявление в вышестоящую организацию. По моему это Управа района, они устроят проверку кадровиков, у них должны быть архивы резюме по которым можно объективно судить о том кого они приняли вместо этих людей.