Денис Кощиенко

Как считаются дни за полгода при постановке на учёт в центр занятости?

В трудовой запись с 2 июля по 31 декабря, если считать по месяцам, то не хватате одного дня, а если по дням, то можно засчитать за полгода? Дело в том, что максимальное пособие не платится, если нет полгода, а только 800 рублей будет 😞

Натали

Считайте общее кол-во дней и делите на 7 - должно получиться не менее 26 недель. Если 25,9 - то уже пособие будет минимальным.