Татьяна Дедяева

Центр Занятости!!

Мне 18 лет учусь на 2 курсе заочно! Вот решил поработать какие документы нужны чтобы встать в центр занятости!
ИНН - нету Пенсионого нету! СНИЛС-есть!

Прочитал там вроде нужен диплом но вот диплом у меня только в вузе мне же его не отдадут!

Юльчик

Получить ИНН дело двух минут в налоговой с паспортом. СНИЛС это и есть пенсионное. Диплом возьми в вузе сделай несколько копий и к нотариусу 10 руб за копию, диплом потом вернешь. И в центр занятости...