Митя

какое масло надо в двигатель хендай гетс ?

Денис Шмаглиенко

Любое в жестяной банке 5W30 зимой, 10W40 летом и никакой синтетики.

Mustafa A

какое до этого лилось, то и лей...

Albert Kulumbetov

...только моторное -

Аркадий Ильин

почитайте сервисную книжку, или на родном сайте этой машины. там есть раздел что рекомендует завод изготовитель заливать. хуже масло по допуску не залевайте, лучше по допуску, можно.

Юрий Мотр.

Летом-Шелл Геликс полусинтетика 10W40 в синей канистре. Зимой 5W40.Эти масла с классификацией SN для бензиновых двигателей и CF для дизелей. Выше уже некуда. Только обязательно брать у официальных диллеров или в крупных торговых сетях типа Ашан или Метро. Не берите на рынках или придорожных магазинчиках.