Валентин

Массажист, ИП на ЕНВД. Какой документ должен выдать пациенту за оказанные услуги?

если кассовый чек, то что к нему? Тов. чек? Акт?

Дарья Бекишева

При оказании услуг населению (массаж - это услуга) имеете право выдавать БСО вместо чека ККМ.

Сергей Степанов

Выдать вы должны или Чек или БСО.

Ви
Виктор

А пациент просит документ. ЕНВД не обязаны имет кассовый аппарат, бланки строгой отчетности. Сами разработайте, верх все ваши данные, дальше "ЗА услуги массажа" и сумму. Можете просто акт дать ЗА УСЛУГИ МАССАЖА и кассовый чек (если есть касса).