Александр Хаманов

в каком климатическом поясе расположен северный ледовитый океан

Нелли Беляева

В арктическом и субарктическом. Если приплюсовать такие окраинные моря, как Белое и Норвежское, а также южную часть Гудзонова залива, то получится что ещё и в умеренном.

Одна Такая

В самом холодном

Анастасия Веселова

Северный Ледовитый океан расположен в холодном поясе.

Ольга Сидорова

В тропиках, конечно!

Марина Васильева

В тропиках. А чё? Мне нравится это слово

Сергей Бритов

Не мужики, в субтропиках, а то медведи потеть будут.

Влад Смирнов

Северный ледовитый океан расположен одновременно и на северном полюсе и на полярном поясе полярный самый холодный пояс и там бывают полярные дни и полярные ночи. удачи вам:)