Евгения Данилина

почему файл не может перекинуться на флешку где больше свободного места чем вешает сам фаил?

Файл вешает 5.28 гб
а на флешке свобондно 7.45
сам файл представляет фильм, mkv качества

Спасибо вам, поменял через процесс "выполнить", уже перекачивается фаил! Спасибо))

Сергей Горкунов

файловая система NTFS? если нет, то форматируйте ее в эту систему.

Раиса Козочка

Форматните лешку в формат NTFS, у Вас флешка, очевидно, отформатирована в формате FAT, а в этом формате файлы, весящие больше 4 гб. не грузятся...

Марина Мастяева

Файловая система fat 32 не позволяет копировать файлы весом больше 2гб (примерная инфа) . У вас скорее всего и стоит фат 32.

Ольга Семенова

Флэшки почему-то многие форматируют под FAT32.
На маленьких носителях она быстрее NTFS, но на сегодня она неудобна тем, что не поддерживает файлы более 4 (а не 2) Гб.. .
Вобщем, форматируйте или конвертируйте свою флэшку под NTFS. У нее таких ограничений нет.

P.S.
А не более 2Гб - это про запись DVD-дисков в системе ISO...

Александра

На флешке должна быть файловая система NTFS

Ма
Малаша

Garrus
Откуда Вы взяли эту чушь - "fat 32 не позволяет копировать файлы весом больше 2гб (примерная инфа). " ...особенно прикольно в скобках - "примерная инфа" ))
Диман Шведов - прислушайтесь к совету "..." (на уровень выше)