Ольга Фомина

что можно приготовить из фейхоа (что то вроде салата)

ОК
Олег Клавцен

1 морковь, 1 стручок перца, листья салата, 5 штук редиса, фейхоа порезать дольками. Овощи и фрукты разложить на тарелке, украсить листочками купыря. 100 г кефира перемешать с 1 ст. л. майонеза, полученную массу поделить пополам. Одну порцию приправить 1 ч. л. сладкой горчицы, яблочным уксусом и щепоткой соли, вторую - 2-мя ч. л. приправы из зелени, небольшим количеством лимонного сока и острого соуса.

Ибрагим Ибрагимов

Фейхоа-это фрукт, причем со вкусом слегка земляники, клубники.... соответственно лучше приготовить с фейхоа именно фруктовый салат (только шкурка у него достаточно жесткая, имейте в виду)

Анна Семенчук

Сырую промытую Перетереть с сахаром 1:1 /можно сахара на 1 кг фейхоа - 700 г/. И эту вкуснятину можно добавлять в любой салат/ФРУКТОВЫЙ ИЛИ ОВОЩНОЙ/.

Роман Иванов

лучше варенье

Мария Нургалиева

насчет салата - не знаю, обычно или ем ее свежей, или перемалываю на мясорубке и добавляю сахар 1:1 - так хранится дольше. Очень полезна при заболеваниях щитовидной железы, там много йода.

Ира Алёхина

Перепустить фейхоа с сахаром на мясорубке. Или блендером. Это похоже на клюкву с сахаром. Полезно чай пить

Владимир Баранов

Фейхоа дольками, киви и яблоко. Полить сгущенным молоком.

Алена Киевская

перетереть с сахаром вкусно и полезно