Oscar Zhumaniyazov

как правельно посыпать попугая пудрой?? ? как правельно посыпать попугая пудрой?

Юлия Кутейникова

можно разяснить какой пудрой

Андрей Борзов

А зачем? И не правельно, а правильно!

Александр Файзулин

Если правильно - то никак. Потравите нафиг. Для обработки от паразитов купите спрей Чистотел для птиц и грызунов. По инструкции его использовать нельзя! Наберите в шприц 0,75 мл препарата из бутылочки со спреем, доберите 0,25 мл воды. Должно получиться 1 мл раствора в шприце. Вылейте полученный раствор в пластиковый стаканчик, возьмите ватную палочку, обмакните в раствор, разгребите птице перья на затылке, нанесите ватной палочкой раствор на кожу. Можно нанести немного еще под крылья. Обработку повторить через 10 дней.
Обязательно как следует промойте и ошпарьте кипятком клетку и инвентарь.

Галина Плёнсак

Зачем придумывать велосипед, когда он уже изобретён. Спрей 8 в 1 от паразитов для птиц. Порошком обрабатывают, раздвигая перья (сыпят непосредственно на кожу).

Дмитрий Малюков

Против перьев, аккуратно ворошите их и не забудь под крыльями немного присыпать. Через 10 дней повтори