Александр Абросимов

Кролику 3 недели у него блохи можно пудрой чистотел его посыпать? Ничего не будет с ним? По всему телу надо?

Шероз Эргашов

Не вижу смысла! Блох вы этим не выведете, соответственно чесаться кролик не перестанет. Сходите в зоомагазин и купите капли от блох. Накапайте вдоль спины три капли (на холку, на спине и на копчике) . А ещё можете поменять подстилку на хвойную, либо добавить немного хвойных опилок или самой хвои. Тогда блохи уйдут.

Сергей Плохов

с такими вопросами лучше к ветеринару. Лучше не заниматься самостоятельным лечением.