Дарья Крылова

Большое распространения блох на теле кота

У моего кота очень большое скопление блох на голове. Сколько мыли, препараты втирали-все е помогало.
Как их убрать? Каким средством, а? Блохи с него разбегаются по всей квартире (9((((
HELP!!!

не*

Так же он на улицу не выходит, ему от его матери досталось.

Дмитрий Черных

Advantage-капли в пипетке, на загривок. По весу-смотреть сколько
весит кот. Очень эффектные.

На
Наталья

Кота обработать пудрой от паразитов, в зоомагазине продается, и вычесать. Защищает от блох не более недели, затем обработать каплями или одеть ошейник. Полы помыть раствором бутокса или неостомозана, продается в той же ветаптеке.

Lion

Или купите противоблошиный ошейник, или капните капельку средства против блох.

Оксана Цуркан

Мне нравится спрей от блох. Легко наносить и смывать потом не надо. А в квартире если есть паласы, то можно под паласами начертить мелком от тараканов. Блохи с пола исчезнут сразу.

На
Надюшка

Противоблошиные ошейники не очень то эффективны

Михаил Морозенков

покупаеете апарат адвантейдж или адвантикс и обрабатываеете по инструкции

Александра Азеева

Только что отвечала на подобный вопрос. Купите ампулу Бутокса и разведите в 2 л воды, полученный раствор залейте в пульвизатор и все обработайте, после высыхания, хорошо пропылесосьте, пылесборник потом лучше выкинуть.
Коту капли на холку Фронтлайн, дорогой, но того стОит.

Ва
Валерия

Идите к вету, он посоветует чем мазать и обрабатывать кота, а потом этой хренью и обработайте квартиру, ну в крайнем случае вызовите Санэпидемстанцию, не знаю что ещё предложить