Дмитрий Глущенко

Помогите! У кота блохи!

Коту 9 месяцев. Вчера вечером выпустили на улицу завели домой сегодня утром. Час назад помыли и увидили блох около 5-6 штук около уха. что делать?

Татьяна Коростелева

Купить шампунь от блох и вымыть кота. Если планируете и дальше выпускать, то через 3 дня после мытья либо обработать каплями, либо надеть противоблошиный ошейник.

Андрей Захаров

Купите шампунь от блох. А далее, можете купить капли от блох, как к примеру, Барс.

Татьяна Пастушенок

Сожги его, ИЛИ купить шампунь от блох, вымыть его и выжать.

Алексей Гаситашвили

купите средство от блох и обработайте, ошейник от блох не рекомендую одевать..

Ва
Василий

постирай кота

Дмитрий

Есть в ветеринарной аптеке шампуни от блох..

Александра Пименова

только не барс, кошки его плохо переносят

Руслан Ламан

НИЧЕГО!! !
нельзя ставить капли после купания!! !
подождите 2-3 дня, и только тогда обработайте.
и не выпускайте кота на улицу. В след. раз он еще почище гадость притащит

Татьяна Пейчинович

Повесить ошейник.

Milena

Нужны капли БАРС.... но до и после купания надо подождать 3 дня.. .
лекарство ядовито.... нужно накапать за ушами на кожу.. . втереть немного. . .
действует месяц.... через день - два все блохи покинут кота и будут кусать вас....

Бактыгуль Амираева

стронгхолд на холку

Егор Коваль

Капли Барс на холку. (ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ)
И еще важный момент - данный препарат выпускается в пипетках БЕЛОГО цвета. Это очень важно, так как есть подделки - они оранжевого цвета. ИХ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ!