Мо
Мохнатик

что лучше поиожет коту от блох?

шампунь, капельки или ошейник? или это можно всё как то совместить? коту 10 лет, на улицу не ходит. один раз вот потёрся о стены в подъезде и весь в блохах.

Катерина Угняченко

мы своего дегтярным мылом вымыли, и всё ок!

Никола Ф

Шампуни почти не помогают, а мытье для кота - стресс. В ошейнике нет постоянной нужды (кот на улицу не ходит) , а для кисы будет неудобен. Лучше - капли.
Когда у нашего котейки были блохи, два раза мыли - не помогло. Зато на мокрой шерсти было удобно выбирать блох, все-таки ЖИВЫХ блох :))
Каплями на холку - блох как не бывало. А руки целы и невредимы.

Алексей Бодрый

Выбирайте что то одно либо шампунь либо капли, несколько препаратов нельзя, печень пасадите!!!! ошейник, он защищает от того чтобы котейка блох не подцепил, а не лечит. Сначала блох вывести, потом ошейник одевать!!!!

S.
Strannik ....

Шампунь с ошейником помогут. Я своего от блох ошейником лечил.

Алёнка

Препараты ветеринарные на основе АМИТРАЗа (АМИТ, АМИТАН и т. п.) . Намазать его один раз, помыть через 0,5 часа шампунем для животных, обработать тем же препаратом его подстилку - и вуаля...

Магдалена М

Спрей фронтлайн

Анна Адылова

Коту - капли, типа Барса, дверь, коврики в прихожей обработать хоть стомазаном, хоть любым другим средством.

Кирилл Перелыгин

Я кошкам, в случае обнаруженя блох, покупаю капли. Капаю на холку, и на следующий день блох уже нет.

Януська

Я всегда сначало мою с шампунем, а потом либо капли либо ошейник - смотря, что под рукой....

Александр Жиляев

Для эффективной долговременной защиты лучше остановить свой выбор на каплях или спрее (Фронтлайн, Адвантикс) . http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=384

Галина Жабина

Капли на холку.