Нина

как кормить котёнка в 3-4 недели меню а можно его помыть он весь в блохах когда будет есть сам

Сергей Журавлёв

кошку можно мыть только с 9-11 месяцев раньше нельзя.

Дима Соловьёв

Детской смесью подороже по инструкции, ту что не нужно заваривать. От блох дешевле Себацил развести 10мл на 50мл воды и капать вдоль хребта по капле через каждые 10-15 дней.

Elena Karpenko

в этом возрасте котенка кормят мамой кошкой, но за ее неименеием можно кормить заменителем кошачьего молока продается в ветаптеке - это в три недели а в 4 " можно вареную курочку! только филе! творожок сливки сметанку
если весь в блохах мойте! только ухи не мочите