Иринка

Покапала котенку Чистотел-капельки от блох. 2 дня прошло, трогать его уже можно, а нужно ли его теперь помыть?

К9
Кatrin 999

больше не пользуйтесь чистотелом, трогайте конечно можно
от блох используйте лучше адвантейдж, он безопасен для человека и животного (смертелен для блох)

Елена Мосина

Можно, конечно) Но на будущее - используйте другие капли от блох, хотя бы барс) . Чистотел часто вызывает аллергиюю

Константин Мостовой

у нас у соседки от этого чистотела, чуть котенок не сдох. еле выходили

Станислав

Мыть не надо, он ещё будет действовать. И трогать можно, от маленьких доз чистотела только блохам плохо.

Петр Кабанов

Мыть надо было перед обработкой за 3 дня.