Александра Заренкова

bf 3 смотреть дальше

PC: We are aware of the connectivity issues on PC and investigating. You should currently be able to join servers that have Punkbuster set to "off". Stay tuned for more info. что делать не могу из за PunkBuster зайти на серва читы не использовал а как PunkBuster включить бес понятия

переустановка не помогает

Юлия Маторина

переустанови!

Александра Солдатова

Переустанови Punk Buster! У меня похожая проблема в Battlefield : Bad Company 2 была. Я переустановил Punk Buster и проблемы не стало!