Турал Гулиев

когда принимать тробо асс

Мария Андреева

Таблетки следует принимать внутрь, не разжевывая, перед едой, запивая небольшим количеством жидкости.

Назначают внутрь по 50 -100 мг 1 раз/сут.

Тромбо АСС предназначен для длительного применения. Длительность терапии определяется индивидуально.

Кошк@ Рёв@

По большому счету, не очень принципиально в какое время суток принимать (если вы про время суток спрашивали)