Михаил Беляков

Кто асс в майнкрафт...

Добавляйтесь в друзья кто круто играет в майнкрафт, кто знает как пользоваться репитерами, а также редстоуном и поршнями. Короче кто крут в майнкрафт, и с кем можно просто сыгрануть в него - Гоу гоу гоу в друзья. СРОЧНО!! ! (Не пишите типо "Школота, иди учись" и т. д)

Па
Павел

Школота, иди учись.

Владимир Панков

Школота иди учись и т д

Alex Badan

школота иди учись и тд шучу . Я много заня про майн и хорошо разбираюсь в поршнях редстоуне хорошо строю и т. д.

Алексей Кононов

Я асс. Просто BIG ASS!

Леха Поставнев

Школота иди учи уроки! ах да чуть не забыл и Т Д

Адилет Султанов

Блять, заебали. Единственный нормальный ответ - это первый, а остальные подхватили, даже написать умудрились безграмотно, что выдает в них школоту.

De
Denis

я про добавляй меня вот мое мыло

zaxar.frolov.2000@mail.ru