И.
Иляна!!! ............

Как добиться такой чёлки как на картике ( но вообще то я хочу немного подкорректировать....

чтоб чёлка прям почти прилизана была, и ещё закалывают невидимоками ) просто не могу найти подходящего фото, а это немного отлично от того что я пытаюсь вам объяснить ссылки может какие-нибудь оставите

О, благодарю вас Елена Медведева, да вот в поисковике уже смотрю, холодная волна...

Владимир Хлопунов

а где тут челка, здесь просто накрученные и уложенные волосы, спереди они длинной до кончика носа будут, если расчесать. разве это челка?

Саня Колесников

То, что Вы хотите, называется волна, ее очень сложно сделать, сами вряд ли сможете, выполняется только на стайлинговое средство, иначе "не ляжет"