Елена Беляева

слышала можно сделать самим трафареты для блекс-тату. расскажите как делаете и их на носите

расскажите как делаете и их на носите

Gad Hax-Hax

можно попробовать нарисовать что-нибудь не слишком сложное самому. или кого-то из близких попросить. идею с трафаретом, я думаю, можно осуществить, если нанести на тонкую бумагу рисунок, вырезать его изнутри и приложить к коже, залить этим чудо-клеем гипоалергенным. Внимание! ! кожа должна быть сухой и обезжиренной - спиртягой хотя бы.