Ольга Дмитриева

почему не выключается насос JET 605 и низкое давление. все время работает приходится выключать из резетки

Извините Насос JET 60S

Татьяна Марушан

У вас насосная станция на базе насоса JET 60S или отдельный насос? Если станция, на которой установлено реле давления, то причина в отсутствии герметичности системы водоснабжения - ищите утечку воды....

Ирина Ерохова

Почему бы и не заменить ее? Меньше мороки.
vega-supply .ru (без пробела) - посетите этот сайт
Ассортимент большой, цены не кусаются.