Артём Снетков

почему осевые вентиляторы низкого давления???

Александр Сухарев

Сынок, не видал ты мощщщщщщных Тру вентиляторов. Мало того, что от одного вида ты б уже подпустил жидким в трусняки так еще и вакуумом вентилятора того б труселя в жопу затянуло.

Ольга Егорова

В турбореактивных самолетах осевые вентиляторы - компрессоры, дают приличное давление. Человека могут легко засосать.

Макс Гаврилин

Какова стоит задача, таково и принимается решение. Можно сделать и мощные,. да задача совсем иная.

Сергей Попов

Крыльчатка имеет только три или четыре лопасти. Вот и типа нехватает площади захвата воздуха. Вот типа вот...