За
Заноза

Как грамотно и красиво это перевести на английский язык? (Поздравление с днём влюблённых).

Как грамотно и красиво это перевести на английский язык? (Поздравление с днём влюблённых) .

-С днём святого Валентина! Желаю тебе встретить прекрасного человека для которого ты будешь смыслом всей его жизни! -

Хочу хорошего человека поздравить, но не знаю английского. Перевод должен уложиться в 140 символов, т. к. поздравление будет оформлено через твит.
Заранее благодарен всем за помощь! Очень выручите! 🙂

Furkat

-With Valentine's day! I wish you to meet a nice man for which you will sense the whole of his life!"

Gregory Santoni

Happy Valentine's day! I wish you to meet a nice man for which you will be the sense of whole his life!