Татьяна Уткина

Шумы в наушниках при работе USB

Как только начинаю записывать что то на флешку, начинаются какие то шумы
Даже если подсоединю телефон и начну в нем лазить, будет озвучка каждого свайпа
Проблема качается только передних разьемов, с задними все норм.

Илья

Это может быть проблема с передними разъёмами.

Дмитрий

значит наушники китайские или не качиственные а может вообще и старая

Иг
Игорь

- это типичная проблема "интегрированных" аудиокарт - у некоторых слышно как жёсткий диск работает и т. д. (не повод для беспокойства)