Николай Васев

Почему во время беременности у девушек проявляються все скрытые психические отклонения ?

Такие как патологическая мания к запаху нечистот, немотивированные депрессивные состояния и психозы, синдром копролагнии (грязноругательства) ,
мании преследования, суицидальные настроения а также повышенное влечение к наркотическим веществам таким как табак и алкоголь часто на фоне общей невростении и потери мотивации?

Яна Гасанова

Не все. И потом проявляются тоже. И вообще у беременных вид дебильный. Тут ничего не поделаешь - плод забирает разум.

Вадим Андреев

Не у всех... у кого все с нервами и с мозгами в поряде, тех не задело..

Дима Соловьёв

хороший вопрос) ыхыхы)

Eva Vard

Два тела носит девушка.

Анна Яновская

держатьсебя в руках нужно.. у меня все ок

Мария Фортунатова

Может быть она просто не может постоянно симулировать нормальность?

Ваня

Гормональные изменения.

Светлана Вершинина

она становится толше----> соответственно красивая обертка становится мала----> и все тщательно скрываемое выползает на свет.

Екатерина Ищенко

FYI: Девушки беременными не бывают.
АОТ: Загадка природы...

Юлия Маноилова

У нас гармоны)
А вообще, лично я не считаю себя психически ненормальной при беременности. Дело в том, что у меня сам по себе характер не сахар, я импульсивна, ревнива, обидчива. И в период беременности эти качества характера усиливаются.
А ещё есть такие люди докопистые, которые любят говорит по 10 раз и спрашивать по 10 раз. И на таких просто невозможно спокойно реагировать. И беременность тут ни при чём.

Павел Ливанов

У всех полно психических отклонений, просто если женщина беременна, то окружающим легко списать все на ее состояние, в том числе и свои бзики. "А, она беременна, ну все ясно, неадекват" А то, что сами достали, это нет, такого не бывает.

Айсулуу

Не надо ля-ля!))) Я нормальная.))) Пока, по крайней мере. Вот про запахи Вы точно подметили. Сегодня ехала в маршрутке, туалетная вода одной прерасной барышни пахла мне, пардон, мочой.))) А так... Матом ругаться больше не стала, помирать не хочу, курить тоже. Без повода не психую. А по поводу все раздражаюся, всё в пределах нормы. От запаха табака вообще подташнивает, но это даже к лучшему. А вот бокал хорошего вина я б уже хотела.))) Но не нахрюкаться, запивая водку пивом, а так, бокальчик. Посмаковать.)))