Георгий Суханов

где купить этот clearblue электронный в СПб ??

Алексей Воронин

он стоит 850 рублей... ну и подумайте стоит ли такой тест вообще брать?? ? в аптеке они продаются...

Ольга Новикова

Чего за бред он стоит в спб почти 200 рублей я покупала в Унивирситетской аптеке на Комендантском. так что не верьте тем кто говорит и предлогает свыше 200 рублей. И еще когда придете в аптеку просите тест с определением недель а то есть и без этого старенький