Аня Сиделева

Скажите только серьезно как правильно заберемменить? Что для этого нужно что то рассчитывать или как?

Аркадий Ильин

Человечество миллионы лет воспроизводило себе подобных.
А еще есть другие биологические виды, которые беременеют без специальной подготовки, и ничего.
Вот русский язык не мешало бы подтянуть. А то родить-то не проблема, а вот вырастить..

Кокетка Кокетка

для того, чтобы залететь- ума не надо!

Маша Кондукторова

Да нет тут однозначно правильных советов. Одни беременеют как кошки, другие годами пытаются и ниа. Не получается месяца 2 - обращайтесь в центр планирования семьи, к своему гинекологу, если ничего другого нет.

Дулат

___"Решила - буду МАМОЙ! "

Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ.... дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало... .
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может... .
Снова тест.... и снова две... .
Помутилось в голове.
ВЕРИМ ВСЕ

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ

Елена Фролова

по опыту моих подруг самый действенный способ - это использовать тесты на овуляцию.
только они помогли им.
если вопрос о том, что не получается забеременеть.

Оксана

Я думала трахаЦЦо нужно.. . Но у меня самой детей нет, могу ошибаться.. . )))

Анастасия Титовец

Ну рекомендуют за три месяца до планируемой беременности пить фолевую кислоту, витамины, ну вообщем если вы про ето то к геникологу, хотя я ничего не пила

Дима Голубев

Для беременности необходимы следующие условия:
Оба партнера здоровы, т. е. нет никаких инфекций и воспалений
У мужчины хорошая спермограмма
Половая жизнь регулярная (1 раз в 2-3 дня)
Отсутствие негативных факторов (стресс, алкоголь, никотин и др. ).
В течение года должна наступить беременность!
Если хочется конкретно мальчика или девочку, то существует определенное вычисление, которое в большей степени может способствовать вашему желанию.
УСПЕХОВ!!!

Сергей Селиванов

Я полгода ждала беременности. Потом забила и ждать перестала. И на следующий месяц задержка.
За месяц до этого тоже была небольшая задержка, прописали пить витамин Е и фолиевую кислоту. Когда пришли месячные, я всё равно продолжала пить, это только на пользу. И вот на следующий месяц задержка.

Наталья Усачёва

Единственное, что я могу, так это заранее просчитать пол ребёнка.

Ел
Елена

Календарь овуляции посмотрите в поисковике)