Эркин Бекмурзаев

На каком свидании можно дать американцу, чтобы можно было рассчитывать на что-то серьезное?

Ди
Дима

Что дать? Российских рублей в обмен на американские?

Рамиль

да прямо сразу

Лидия

После свадьбы))

Инна Рафикова

У тебя есть, что дать?
Осторожно, а то подскользнёшься, подруга.
А серьёзного не жди. Американские парни (не бомжи, конечно) очень законопослушные ребята и на случайную связь не пойдут.. .
Им хватает девочек на 5-й Авеню : несколько лет жила с мужем в Нью-Йорке и Балтиморе. А там всё проверено, уплачено и никаких претензий. А тут русская.. . ещё завопит: насилуют! и всё!!!
Американцы, конечно, тупые, но дураков среди них мало. Не выживают в жестоком мире.
Они же как смерти боятся не заплатить налоги и нарушить Закон.
Это надо бы знать.
Так что не торопись...