Сергей Опекунов

Настанет время, когда человечество будет гуманны

Малышке около 2-х месяцев! Очень социальная! Уникального рыже-шоколадного окраса и с ушками-"розочками". Вырастет крупной и будет отличной охранницей. Хорошо относится к другим собакам и кошкам!

Посмотрите на это чудо!! !
Белгород

в хорошие руки отдадут

Василий Зайков

Деточка! Ты в предыдущем вопросе искала щенка. А этого взять никак, да? Красивая собака. На коричнегого лабрадора похоже. Чем не помесь? Или тебе маленькую хочется, и из-за этого этот не подходит, да? Вот ты.. .