Анна

че за хрень у меня видео карта на 4 гига а в гта 4 пишет что не хватает памяти и ща как дурак на мини-ных системе играю

че делать ?

у меня оперативка на 1 гик

Владимир Соколов

оперативная память и и объём видеокарты разные вещи:)

Ольга Чернышева

Есть такое понятие как пропускная способность шины.... от неё зависит сколько операций она будет делать за определенный промежуток времени, так вот если этот показатель пропускной способности мал, то будь эта видеокарта хоть 8 гб, она не сможет выдать норм картинку.

Антон Мухин

Купить оперативную память

Сергей Абреев

знаю есть такие статьи что в какомто файле изменяеш чтото и даже на самом лошарном компем можно ставить настройки на максимум сам ставил

Алексей Малинин

К тому же в видеокарте не память главное

Елена Фролова

вобщето в настройках игры написана оперативная память на жестком диске