Ольга Груздева

чем телефоны евротеста отличаются от ростеста? гарантийные мастерские по количеству ограничены?

Вероника Антипина

практически ничем, ростест можно ремонтировать по гарантии как в магазине где был куплен так и в официальных сервисах этой марки телефона, еще там обязательно есть инструкция и меню на русском, на этом отличия заканчиваются