El
Elya

Почему парням нравятся невзрачные тёлочки? ) Отвечать парням

Юлия Кузнецова

Они - дешевле и надёжнее.

Александр Астахов

Потому что порядочных среди них больше.. .
А в жены нужно брать простых девушек- не из богатых семей.. Сделаешь ей пластические операции если что не так, подлечишь- и чем она внешне будет отличаться от тех элитных статусных "телок". А эти испорчены, хотят что бы и принц был, и с деньгами- но в жизни такого не бывает...

Вероничка Я

В каком месте невзрачные?. . И ДАЛЕКО не факт, что невзрачные порядочнее.. . Им выгоднее быть как раз не такими.

Сергей Михайлов

королева и в постели ею остаётся )))

Екатерина Сухова

Зоофилия не по моей части.

Лена

"серая мышка" лучше гламурной шлюхи

Олег Тихончик

парням? деточка, ты ошибся. Им нравятся безмозгые, тупые, худые, тонконогие, без сисек блондинки. А о взрослых мужиках, тебе ещё рассуждать рано. Школу закончи

Игорь Арзамасцев

Вот смотрите ...какой рейтинг у красавицы. Самый высокий . И что плохо ...она это знает. Значит этому рейтингу надо соответствовать. А вдруг я рылом не вышел. А откуда она это знает, о рейтинге? Да вот взять хотя бы И-нет, комплиментами заваливают таких девушек. И вот они уже "зазвездились". Где то возле звезд. Что бы ты не делал ей будет мало. Принц богатый ее бы устроил надо полагать. А невзрачная ...жена будет преданная, поскольку знает свой "потолок". Жаль конечно ...а глянешь на красавицу, аж сердце захватывает . Хороша же зараза. Но не наша ...может следом идущего?