Аркадий Подгорный

Подскажите пожалуйста, куда нужно подавать на алименты и какие документы предоставлять. С мужем в разводе год, связь не п

С мужем в разводе год, связь не поддерживаем, его местонахождение мне не известно

В суд мировой или районный?

Александра Хисаметдинова

неважно, где он находится.. . пишете заявление в суд по месту своего жительства, копию свидетельства о рождении, о разводе.. . подробнее спросите на приеме у судьи, могут быть изменения в документах...

Александр

В мировой суд. Образцы есть в суде. Перечень необходимых документов - там же.

Ма
Марина

документы_на_алименты